Владимир Бычков

Попался на удочку черного риелтора как вернуть деньги?

написал договор вечером должны были показать хату на встречу не пришли по тел. откинули на завтра, но я уже понял это лохотрон. Как их заствить вернуть деньги? можно ли идти в миллицию, может самому можно прийти и разбомбить там всепришли по тел. откинули на завтра, но я уже понял это лохотрон. Как их заствить вернуть деньги можно ли идти в миллицию, может самому можно прийти и разбомбить там все

заключил договор, в нем написанно что фирма предоставляет всюинформацию о сдаваемом жилье. Я пришел по конкретной квартире с авито. девушка по договору взяла деньги за услугу ( сказа типа да сдается) вечером, я созваниваюсь с якобы хозяйкой, которая очень сильно задерживается на работе до 9 часов, говорит что завтра возможно покажет. реально человек заинтересованный с сдаче своей квартиры так разговаривать не будет. Я поздно понял что попал. Сейчас когда уже понятно что это кидалово, как грамотно поступить, пусть даже не вернуть еньги, но наказать. Записаны все тел. звонки, есть фотки квартир с авито, которые еще висят. завтра я столкнусь с отсрочками по времени, если их котнора вообще еще там

Самал

Если внятно сможете ситуацию изложить-поменьше эмоций и побольше фактов ( какой договор, о чем, какие обязательства должно было выполнить агентство или агент, в какие сроки, на каких условиях и т. д. , "написал" договор или все же заключил) , тогда, может быть, и получите ответ на свой вопрос.
В милицию идти пока смысла нет. Идти и бомбить самому тоже не стоит).