Dursun Can Selcuk

какой самый лучший плеер для компа?

Елена Павлова

ИМХО:
аудио: AIMP
видео: VLC
оба плеера простые в использовании и всеядные

Иришка Добродеева

Смотря для каких целей. Довольно многофункционален плеер VLC.

Ксюнька

если для музыки то-Foobar если для видео VLC

Эльдар

Media player classic.лутше небыват!!!!

Abdishukur Batyrov

Самый удобный плеер - это тот плеер, который удобный для хозяина компьютера. А какой это плеер - это уже должен хозяин компа брать плеера, тестировать их и выбирать свой самый-самый лучший плеер :-))

Екатерина Конорева

Если для музыки то Winamp и AIMP.Для видео Gom player и Media player classic.

Самал

PotPlayer - Отличный бесплатный мультимедийный (аудио - видео) проигрыватель, от авторов KMPlayer со всеми его функциями и схожим интерфейсом, но заметно усовершенствованный.

Имеет современный дизайн, удобен в настройке, обладает возможностью назначать и изменять горячие клавиши, записывать воспроизводимый звук в файл, показывать субтитры, подключать DSP плагины, включать визуализацию при проигрывании аудиофайлов. Имеет большое количество настроек, которые позволяют значительно улучшить качество видео. Не требует наличия дополнительных кодеков.. .здесь <<<

Ив
Иван

аудио: AIMP (если не лень устанавливать, а тогда лучше стандартная виндовая если у вас винда)
видео: Media player classic (лучше full-версию)

Замечание: винамп отстой (19-й век по-моему)

Дарья

ALShow - современный бесплатный медиапроигрыватель со встроенными кодеками для просмотра видео и прослушивания музыки!