Катерина Katesekret

Подскажите пошаговую настройку dlink dir 615k2. Ну не получается у меня интернет в нем настроить.

Георгий Тараканов

А инструкция у Вас есть?
Ссылку вставить никак не получается. Но на инструкцию можно выйти так: в поиске Google задать слова dlink dir 615k2 настройка.. .

Знаете, а мне dlink (и заодно ноутбук на подключение к dlink) настраивал мастер из техподдержки провайдера. Быстро и недорого. Честное слово, некоторые вещи лучше перепоручать специалистам. 🙂