Ba
Bad

Почему европейские вузы хуже американских (за исключением Британии) ?

Ро
Роза

потому что плохо развивали ситему образования, хотя мнеи кажется я слышала в германии не плохие

Кристина Косинова

кто такую оценку дал- будьте любезны официальную информацию в студию

Sen Sen

Ну, все примерно сообразно экономическим возможностям страны, наличию традиций и авторитета, английскому-как-родному (все же многое в рейтингах вузов завязано на индексе цитирования и т. п. вещам, предполагающим английский - а как ты другой язык не знай, все равно похуже, чем у носителей) , ну и прочим подобным тонкостям

Марина Голубинская

для пресмыкающихся америка - предел их нищих мечтаний, потому там лучше ФСЁ.