Денис Кондратеня

Не секрет, что вкусы, моду, направления в музыке, оч. многое-у наших людей формировало ТВ. Убеждён, будь жив сейчас Листьев, то

многое-у наших людей формировало ТВ . Убеждён, будь сейчас жив Влад Листьев, то мы сейчас не только смотрели бы другое телевидение, но и жили бы в другом государстве . Это сейчас роль ТВ упала в связи с глобальным нашествием интернета, но будь он жив, то при нём выросло бы целое поколение и во многом оно могло быть другим, благодаря и ТВ и Листьеву, главным лицом и двигателем прогресса на ТВ того времени . Вы согласны ?

Глядя на ту муть, что сейчас льют и кажут на ТВ и особенно на 1-ом, я помню как он боролся с рекламой на 1-м, постоянно открывал новые проекты, словом, не стоял на месте, и я попробовал представить себе - что бы он показывал нам на 1-м и к чему призывал бы, если и при коммуняках не боялся идти против течения и общепринятого курса . Думаю, сейчас он был бы знаковой фигурой и ярым диссидентом .

Александер Шевцов

Ага, я даже плакала, когда узнала что его убили (((

Александр Кравченко

Не надо идеализировать!