Оксана Мартынова

Вам нравится жить среди тупых людей, к тому же лишенных вкуса? Я живу в Росии Москва Кремоль.

Андрей Холлей

харош врать кремоль хренемоль ты работаеш кандуктаром в транвае ггг и пастаянна паддатый

Кристина Грудинина

а я в мавзолее. Приходи в полночь.. потолкуем.

Анюта

помнится в произведении "Палата №6" доктор-психиатр тоже не мог найти умного собеседника и в конце концов нашел его среди своих пациентов. и вскоре сам поселился в той же палате...

А.
Андрей .

поздровдяю

Василий Трофименко

Ты живёшь в Вашингтоне, западной либерал.

Лев Слонимский

На помойке живешь и общаешься с себе подобными

Людмила Макеева

Сходи к психиатру

Татьяна Жаркова

а почему такая фото красивая. Ты женщина?

ДА
Дарья Алексеева

Не имеет значение где и среди кого жить, главное непридовать свои интересы, и жизнь будет казацца нетакой уж и плохой

Кирилл Романчук

Нет не нравится. Поэтому мы и сбежали из Кремля, а то там все такие.

Мария

Не см. на их.

Инна Жуманиозова

Нравится, не нравится а жить как-то надо. Этож Россия в которой 90% населения идиоты и алкаши. Если судить по истории этой страны то это про неё сказано "горбатого могила исправит"