НЕ
Наталия Евсеева

Как живя среди людей и остаться человеком?

Наталия Блеч

Стань таким, каким ты хочешь, чтоб были люди вокруг тебя- подобное притягивает подобное...

Женя Абрамова

Нада у них учится. Конечно пусть платит бес. Не дарю добро тому кого не люблю.

Елена Панченко

ну хотя бы перестать бухать

Евгения Никонова

Ты уже родился человеком. Главное это не растерять на протяжении жизни. . и тогда само собой человек останется человеком. ПРОТЯНИ РУКУ ПОМОЩИ ЛЮБОМУ нуждающемуся И ТЕБЕ ВОЗДАСТСЯ . люби как в последний раз. Будь благодарен своей матери за то что ты есть на этом свете. а отцу за то что ты силен здоров и молод . Детям отдай все знания и умения и боготвори их а внукам передай весь свой жизненный опыт и все свое добро...

Катюшка

Ехай на необитаемый остров .

Сергей Девяткин

Жить в своём мире и только по необходимости с ними сталкиваться..