Екатерина Аксёнова

По ТВ сказали, что самые богатые люди нашей страны держат скотину и огороды, что безопасно питаться. Что думаете? Правда?

чтобы безопасно питаться.

Володина Елена

Это правда.
Не скажу, что самая богатая, но далеко не бедная. .
Всё своё(молоко, яйца, мясо, овощи, фрукты, зелень) . Без химии, пестицидов, нитратов. Количество нитратов в овощах меньше в 6 раз допустимого уровня.
Знакома с очень богатыми людьми, они тоже имеют натуральное хозяйство, доже форель разводят в своём пруду..

Александр Сидельников

А че неправда то, может и держат, они ж не сами там работают:)

Ася

да и не самые богатые, все кому важны качество продуктов

Наталия Мухина

Правда. Они не настолько богаты, чтобы покупать дешёвые продукты сомнительного качества.

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

по-вашему богатые не люди? наверняка не все они любители ГМО)

Арчибальд Ледов

Охотно верю. Особенно преуспели владельцы продуктовых торговых марок. Ведь знают подлецы чем народ кормят.

Лв
Лвыриапылор

Нет, не правда, они летают обедать в Париж.. . )))