Алексей Логинов

Помогите растолковать сон про беременность

Я ( 32 года) замужем, есть ребенок. Сегодня приснился сон, будто я беременная и вот вот буду рожать. Только вот живот не такой большой, практически не видно, что беременна. Приснилось, что будто у меня схватки начались, мы в род дом поехали, я в приемной посидела и поняла, что еще рано рожать. Уехали домой. А ребеночек в животе то и дело ножку в живот упирал. И прям было видно четкое очертание ступни малыша. В этом же сне приснилось, что я мужа с молодой красивой любовницей застала и на удивление отреагировала ( для меня) странно. Сказала девушке что бы убиралась по дальше, а мужу говорю, мол, ну что ты, так же нельзя. В реальной жизни никогда бы так не отреагировала.
Сон был на столько реальный, все ощущения, чувства - все как в реале. Поэтому заставил меня задуматься, что сон означает.
Буду всем благодарна за ответы

Владимир Ермолаев

Беременность вообще снится к удивлению. Соперница, увы, снится к сопернице в реальности. Вот, видимо, вас ничего особенно и не удивит и не разозлит, когда узнаете...