Olga Ibragimova

продукты для понижения холестерина

Мария Баинова

Все цитрусовые. морковь, бобы, чечевица. грецкий орех, рыба северных морей.
Здесь видеоролик о холестерине http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5875/fi21510

Анна Пестова

Включение в пищу лосося и авокадо понижает общий уровень холестерина на 3—8%, а уровень «вредного» холестерина — на 5— 13 %.

Just-Do It

Продукты- это долгоиграющая вещь и для поддержания потом достигнутого результата. Если уровень холестерина высок, тут без медпрепаратов не робойтись. После курса таблеток- анализ крови сделать.

Светлана Иванушкина

Жирная рыба, нерафинированное растительное масло.