Дмитрий Чернов

Пониженный уровень холестерина в крови в результате приема лекарств, что делать?

В частной клинике сдавали анализ крови, получили результат - повышенный холестерин, врач назначил лечение и диету на месяц после чего повторно там же сдали опять кровь, холестерин оказался еще выше, бред какой-то подумали мы и пошли сдавать кровь в другую частную клинику, в результате у нас пониженный холестерин оказался.. .
Чем грозит пониженный холестерин в крови, как его повысить и куда нужно обратиться с жалобой на эту клинику?

Кристина Захарова

Нет ничего лучше, чем дать денег опытному кардиологу с потока, в той же гор. п-ке. Частные найдут и того, чего нет. И будут лечить. Им деньги нужны, а не наше здоровье.

Бонна Ивентовна

Для фукционирования организма достаточно холестерина 1 ммоль/л. Нет такого понятия - "пониженный холестерин", не паникуйте сдавайте холестероин 1 раз в квартал. Если у вас нет седечной патологии или сахарного диабета, то ваша норма до 5,5, если есть, то до 4.

Татьяна Бульская

Прекратить принимать лекарство.

Юлия Скрыпник

Обратись к врачу

Артем Суюшев

радоваться пониженному холестерину - дольше проживёте. если, конечно не будете злобствовать и жалобы писать.