Екатерина Абрамова

Требуется помощь! срочно

Болит живот каждый день 2 дня вечером сегодня с утра что это прежде чем посылать к гастроинтерологу 😄 и чем лечить сильно болит

Виктор Снигур

в животе много причин, но пусть Божье исцеление коснется вас, во имя Иисуса

Яночка

Если не хотите идти к врачу, то просто сходите в аптеку, там вам посоветуют либо от боли в животе либо просто какое-то обезболивающие.

Анатолий Алексеев

Данил, это могут быть колики, гастрит, несварение, отравление, язвенная болезнь и еще пара десятков вариантов. Обратитесь в ближайшую поликлинику - для начала сделайте УЗИ брюшной полости. Если ничего не покажет - к терапевту (или тому же гастроэнтерологу) делать более детальные обследования.
Не стоит затягивать с болезнями т. к. если оно не пройдет само (а это вряд ли) , то велик риск серьезных последствий..