Сергей Чернышов

Срочно требуется помощь ...

У меня ваз 2114. Сегодня поменял штатную ручку (на старой крепление сломалось) . Поставил ее, все хорошо открывается закрывается. Тут закрыл ее и что-то решил проверить все ручки. Все закрыты кроме той, которую менял ручку. Т. е. ситуация такая: С сигнализации не закрывает ту дверь на которой поменял дверную ручку. Пробывал опускать грибок и открывать с пульта, тоже не помогает. В чем проблема кто знает?

Арсений Макаров

может быть дело в моторчике, который кнопку опускает- поднимает

Chupa Chups

тяги на двери проверь

Степан

смотри эл. замок, мож тяга слетела, может разъём отпал.