Анастасия

Срочно требуется помощь

Ужасная ситуация в первой школьной четверти. В результате того, что я отсутствовал на 50% уроков, в том числе на всех занятиях УПК, я пропустил огромное количество тем. Безусловно, полученный материал я не усвоил, потому что меня не было на уроках. Как только явился - без каких либо пощад по многим предметам дали писать контрольные работы. Нагнал 5 предметов. Но по физике за четверть получил - 3, по УПК... ужас... -2.Я В дичайшем шоке от сложившихся обстоятельств. Купил новый дневник, поставил другие оценки. Да-да, я так сделал, потому что директор позвонила Отцу и сообщила, что мне 2 по УПК. У меня не было выбора. Я собрался соврать, а в следующих четвертях наверстать упущенное и показать родителям то, что я способен отвечать за свои поступки. УВЫ, отец настаивает узнать телефон классного руководителя. Но я же не могу его дать, так как он скажет, что все таки я ничего не исправил и у меня стоит 2 по УПК.... Если я ему дам телефон - я лишусь компьютера (это бесполезно, временем проверено) и я не выдержу такой напор крика со стороны родителей. Помогите, какие есть варианты решения данной проблемы? Учусь в 10 классе...

Антон

бери книги и делай всё что вы проходили в четверти ( не заходи в комп, это отвлекает ) , или не поступишь в 11 класс если не выучишь то что не знаешь и в сл. четверти ничего не поймёшь вся школьная программа связана ...обязательно учи!