Анна Павлова

СРочна требуется помощь!

Можно ли забеременнеть, если секс был за 2 дня до начала месячных. (ПА был 7 сентября, а 9 сентября пошли месячные)
При условии того, что партнер в меня не кончал, а кончил через 5 минут как вытянул.
Прошло 3 недели уже, меня начало тошнить когда еще и двух недель не пришло, потом через пару дней живот заболел в области яичников, особенно слева болит. . И еще недавно заболела толи поясница, толи почки. . не понятно вообщем что именно. .
Или это могли быть последствия после постинора? Но пила я их аж 29 августа. . Месяц уже прошел. . И сколько вообще могут побочные эффекты после постинора длится? ? У меня после него живот ужасно внизу неделю целую болел. .

Elena

а врачей у вас еще не придумали?

Светлана Уткина

Лучше сходить к врачу, и все сразу станет ясно, что гадать.

Алёна Ручкина

за 2 дня до менструации забеременеть не возможно.. . блин. . ну- занимаетесь сексом- хоть чуть -чуть почитайте "про это"..

Ольга Матвеева

Можно забеременеть, поскольку во время акта сперма выделяется в небольших количествах и до ...семяизвержения. У нас половина населения - плоды подобного способа предохранения. А забеременеть можно даже во время месячных. Такие, они, гады... живучие... природа постаралась.. .
К врачу быстренько!...

Руфат Гулиев

даже отвечать расхотелось - могла конечно (за что детей бог дарит таким безответственным)

Инга Николаева

Презервативы для кого придуманы? А по делу, вы из-за за своих страхов себе болячки создаете, месячные прошли же, ну и в чем проблемс?

Игорь Попов

А шо все Дины так откровенны????

Елена Кувшинова

конечно можно