Виталий Бондаренко

типа как яблоко на голову нъютону -- так обоснует кто, что эйнштейн не прав! думайте судари !

Михаил Магжанов

как ежели б оно, тогда так оно и есть. стало быть, с другой стороны, а как же иначе! с другой стороны, эйнштейн это не кто-либо как, а кто-либо кто! так что, как не крути, к ньютону всёж с обеих тенденций прислушаться стоит.

Максим Оградюк

думаем думаем))

Яна Нарбекова

Да, трудно думать при туляремии. Голова не работает.