Александра Ростовцева

А, вот, интересно- те, кто у власти-читают нашу "билеберду"? о политике, вернее, . доносят им то, что пишем?

Александра Азеева

плхоже, они сами тут с удовольствием троллят

Степан Зарецкий

не тешьтесь надеждами, собака лает -караван идет.

Ttytuj

Сидят и настроение в овощной лавке собирают....

Геннадий Солодов

Конечно читают.. потому в стране такой бардак. Все только критикуют, но не работают....

Димка Горин

Для этого есть ФСБ, МВД - чтобы тутошний базар фильтровать...

Sergey Kim

Какой-нибудь лейтенантик из ФСБ читает и составляет отчёт раз в месяц о текущих настроениях, о динамике их изменений.

Дмитрий Ладанов

им дела нет до бездельников -а такие и етот именно проект и создан для отвлечения тролей от жизни политической и экономической!
КТО ТУТ СИДИТ И СЧИТАЕТ ЧТО БЕЗ НЕГО МИР ПЕРЕСТАНЕТ КРУТИТЬСЯ ЕСЛИ ОН НЕ ОТВЕТИТ?
А КТО ТУТ РЕАЛЬНО ОТВЕЧАЕТ НА РЕАЛЬНО ЗАДАНЫЙ ВОПРОС -?
ЗДЕСЬ ТРОЛЬ НА ТРОЛЕ -ВЕРНЕЕ ПОДОБИЕ ЖАЛКОЕ !
ТАК ЧТО ПИШИ НЕ ПИШИ А ЭТОТ КЛУБ ОДИНОКИХ И НИКОМУ НЕНУЖНЫХ ДУРАКОВ В ПЕРЕМЕШКУ ЛЕНИВЫМИ ТУПЫМИ БЕЗДЕЛЬНИКАМИ ПРОЖИГАЮЩИМИ РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ БУДЕТ СУЩЕСТВОВАТЬ ДОЛГО!
это гольная правда жизни!