Алексей Пототаев

насколько престижность и качество вашего вуза повлияло на вашу дальнейшую карьеру??

Дарья Гахария

на карьеру влияют личностные качества, ну и знания само собой.. .

престижность и качество вуза может разве что при самом приеме на работу повлиять.... плюс опыт имеет важную роль..

Владимер Процан

Не повлияло никак, ни один работодатель не удосужился посмотреть на мой диплом

Cutie

Сомневаюсь, что это взаимосвязано. Если тебе дали высшее образование, это не означает, что ты его получил. Впрочем, имея высшее образование, необходимо иметь хотя бы среднюю сообразительность. Тогда и вопросы карьерного роста будут решаться сами собой.