Дмитрий Разумов

ребёнку 1,5 месяца. вместо 120 грамм съедает только 60-70 грамм. почему и что делать?

Дикий

А почему он должен 120???Вроде 90 норма... Вообще все детки разные, сколько надо, столько съест.

Анастасия Гусейнова

Если с весом проблем нет и общее состояние нормальное, то вообще не парьтесь. Ребенок не робот. Вы ведь тоже не все время по две котлеты едите? может наедается просто или кормите часто

Любочка

должно быть 6 кормлений по 110-150 г, всего в сутки он должен есть 750-850г

Дмитрий Рушатов

нормально, знач ему так хочется
за весом следите, чтобы набирал

Ольга

Не нужно заставлять... если он столько ест значит ему хватает... ведь мы взрослые не едим если нам не лезет....

Эльдар Маг

может часто кормите?

Роман Распопин

Может ему хватает но лучше сходить к врачу!

Blondinko Net

попробуйте чаще кормить или побольше вкусняшек давайте

Алена Иващенко

а где вы взяли, что он должен по 120 съедать? ? на коробке со смесью написано? моя дочка в 1,5 месяца ела 90 грамм, молока! смесь тяжелее и более сытная, поэтому и выходит 60 гр.

Ден Дениска

сколько лезет столько и кушает.
Вес набирает?

Алексей Макаров

Да ничего, радоваться. Не будет жиртрестом, разве это плохо?

Наталия Рылькова

Смотрите как прибавляет в весе если прибавки идет то ему хватает

Александр Старушенко

зачем вы на нормы ориентируетесь? у вас ребенок - индивидуальный, а не один из масс? поменьше читайте всякой дурастики, слушайте педиатра и лучше проводите время, потраченное на изучение норм, на ребенка. или поспите. и все будет гуд)))