Даша Тарева

Как вы поступаете в ситуации, что техника (мобилы, компы, ноуты) разрабатываются более мощные, и их охото. Подробнее...

Вследствии прогресса появляется более мощная навороченная техника, и её охото купить. А например, купленный буквально полгода-год назад новый с магазина телефон уже получается устарел и в нём нет некоторых нужных функций. Из рациональных решений - либо не гнаться за прогрессом, либо продавать задёшево как б/у, добавлять денег и покупать новый. За те же деньги уже не продашь, так как можно пойти в магазин и заплатив ту же сумму или даже меньше - взять навороченнее телефон. Ведь если гнаться за таким прогрессом - это только и работать на одни телефоны. С этого наверное выгоду никак получить нельзя? В плюсе только производители? А вы как поступаете?

Шеннепей

вы шопоголик

Анна Смирнова

А по барабану. Телефон-гаджет связи, лишь бы работал...

Иван Емельянов

Я пересмотрел ценности, и вылез из этого порочного круга для бурундуков, беру только необходимые вещи, хожу с 4С Айфоном и не зарюсь на 5-ый)))...

Махмуд Рахимов

Если телефон удовлетворяет Ваши потребности в связи, то им можно пользоваться.
Так например мой старенький Samsung Monte, купленный более чем 2 года назад имеет все нужные мне функции, которые актуальны на данный момент:

Wi-Fi, 3G, 3G+,FM Радио, Bluetooth и многое другое

Адрюшка Rush

Может кто работает с электроникой тот и гонится, я гайки кручу и гвозди забиваю мне оно и не нужно. Телефон черно-белый, комп как год поменят (дети растут) , каждому свое! Насчет "нужных функций", тут ты загнул, только в юности пыль в глаза кентам пустить, с возрастом пройдет!