Александр

может ли быть восстановлен на службе в МВД человек уволенный в запас? нет

Александр Николаев

См. закон О полиции. Если возраст или по отрицаловке, то не восстановят. Может и в личном деле у вас есть проблемы, а дали уволиться по хорошему.

Сергей

Нет, не может быть восстановлен.

Наиль Каюмов

вывод на пенсию значит. официально такую программу никто не примет и не одобрит. в исключительных случаях.... это надо быть Шерлоком Холмсом. таких людей нет, а бездельников полно даже и запасные. ответ-нет