Га
Галина

Подскажите какой нибудь очень вкусный рецепт макарон!

Александр Череп

С сыром, блин. Какой еще рецепт?)

Сергей Куртинец

варите в большом количестве воды и положите большой кусок сливочного масла

Алексей Беляев

Слегка отваренные макароны откинуть на дуршлаг, каждую наполнить фаршем и довести до готовности на слабом огне. Подавать с зеленью и беленькой.

Саша Хныкин

В домашних условиях макароны вы не сделаете, нужно специальное оборудование, чтобы макароны были с дырочкой внутри. Лапшу делайте.

Светлана Хорошильцева

Макароны с ветчиной и шампиньонами.

Чтобы приготовить макароны с ветчиной и шампиньонами, вначале необходимо нарезать ветчину и шампиньоны. Они должны быть в виде лапши. Затем раскалить сковороду, растопить на ней сливочное масло, слегка поджарить ветчину и шампиньоны. Когда жарка окончится, добавьте следующие ингредиенты - томат, соль и перец. Всю эту вкусно пахнущую массу прокипятить пять минут, потом сразу же смешать с отваренными макаронами.
Состав рецепта блюда
Макароны – 0.5 кг
Ветчина нежирная – 150 г
Грибы (шампиньоны) – 200 г
Лук – 80 г
Томат – 80 г
Масло сливочное – 80 г
Соль и перец – по вкусу

Татьяна Буханцева(Хоменко)

каннеллони приготовте. . это разновидность пасты, в виде больших трубочек. . Сырыми, наполнить их фаршем (мясо. лук, чеснок, специи) плотно выложите их или в форму для запекания. если в духовке делать будете, или в широкую сковороду или сотейник, если на плите. . залейте сливками или баночкой сметаны с водой, чтоб полностью макарошки покрыло. . Посолить, поперчить и в духовку, или на плиту (если будете готовить на плите, когда закипать начнет. убавить огонь и накрыть крышкой) Готовиться это блюдо будет не долго. . по внешнему виду определить будет не сложно. . за несколько минут до готовности, присыпатьпорезанной зеленью и измельченным чесноком. . Мне это блюдо очень нравится. . Можно сказать - упрощенный вариант домашних пельменей) ) Так же можно сделать. с томатным соусом. . томатный сок или разбавленная томат. паста. . но тогда не забудьте добавить немного сахара. . чтоб не кислило. . а из зелени можно еще кинзу добавить)

Илья Полянсков

Сделай рулет с макаронами. Возьми обычный фарш, как для котлет, положи на пищевую пленку, разложи фарш ровным слоем, на фарш положить ровно отварные макароны, теперь с помощью пленки сделать рулет, концы пленки завязать и положить в емкость и отварить минут 30,достать и нарезать порционные куски, подают с овощами.

Надя

Паста Болоньезе.. . Мужики мои не любят, а я обожаю!

Сергей Шалаев

Очень вкусные "макароны с соусом болоньез".Жарите кур. фарш или филе кусочками, добавляете лук мелко нарезанный, затем тёртую морковь, затем чеснок, в конце томат. Перемешиваете с отварными макаронами.

На
Настя

на сайте пирогблог. ком посмотрите, там вообще рецепты норм

Зи
Зинфира

Предварительно отвариваете макароны, тут же пережариваете лук с фаршем. Далее выкладываете на противень слой макарон и слой фарша сверху еще один слой макарон, сверху натираете сыр. И в духовку. На минут 15-20.
Приятного аппетита!!!)