Га
Галина

Подскажите какой нибудь очень вкусный рецепт макарон!

АЧ
Александр Череп

С сыром, блин. Какой еще рецепт?)

Сергей Куртинец
Сергей Куртинец

варите в большом количестве воды и положите большой кусок сливочного масла

АБ
Алексей Беляев

Слегка отваренные макароны откинуть на дуршлаг, каждую наполнить фаршем и довести до готовности на слабом огне. Подавать с зеленью и беленькой.

СХ
Саша Хныкин

В домашних условиях макароны вы не сделаете, нужно специальное оборудование, чтобы макароны были с дырочкой внутри. Лапшу делайте.

СХ
Светлана Хорошильцева

Макароны с ветчиной и шампиньонами.

Чтобы приготовить макароны с ветчиной и шампиньонами, вначале необходимо нарезать ветчину и шампиньоны. Они должны быть в виде лапши. Затем раскалить сковороду, растопить на ней сливочное масло, слегка поджарить ветчину и шампиньоны. Когда жарка окончится, добавьте следующие ингредиенты - томат, соль и перец. Всю эту вкусно пахнущую массу прокипятить пять минут, потом сразу же смешать с отваренными макаронами.
Состав рецепта блюда
Макароны – 0.5 кг
Ветчина нежирная – 150 г
Грибы (шампиньоны) – 200 г
Лук – 80 г
Томат – 80 г
Масло сливочное – 80 г
Соль и перец – по вкусу

ТБ
Татьяна Буханцева(Хоменко)

каннеллони приготовте. . это разновидность пасты, в виде больших трубочек. . Сырыми, наполнить их фаршем (мясо. лук, чеснок, специи) плотно выложите их или в форму для запекания. если в духовке делать будете, или в широкую сковороду или сотейник, если на плите. . залейте сливками или баночкой сметаны с водой, чтоб полностью макарошки покрыло. . Посолить, поперчить и в духовку, или на плиту (если будете готовить на плите, когда закипать начнет. убавить огонь и накрыть крышкой) Готовиться это блюдо будет не долго. . по внешнему виду определить будет не сложно. . за несколько минут до готовности, присыпатьпорезанной зеленью и измельченным чесноком. . Мне это блюдо очень нравится. . Можно сказать - упрощенный вариант домашних пельменей) ) Так же можно сделать. с томатным соусом. . томатный сок или разбавленная томат. паста. . но тогда не забудьте добавить немного сахара. . чтоб не кислило. . а из зелени можно еще кинзу добавить)

ИП
Илья Полянсков

Сделай рулет с макаронами. Возьми обычный фарш, как для котлет, положи на пищевую пленку, разложи фарш ровным слоем, на фарш положить ровно отварные макароны, теперь с помощью пленки сделать рулет, концы пленки завязать и положить в емкость и отварить минут 30,достать и нарезать порционные куски, подают с овощами.

Надя
Надя

Паста Болоньезе.. . Мужики мои не любят, а я обожаю!

Сергей Шалаев
Сергей Шалаев

Очень вкусные "макароны с соусом болоньез".Жарите кур. фарш или филе кусочками, добавляете лук мелко нарезанный, затем тёртую морковь, затем чеснок, в конце томат. Перемешиваете с отварными макаронами.

На
Настя

на сайте пирогблог. ком посмотрите, там вообще рецепты норм

Зи
Зинфира

Предварительно отвариваете макароны, тут же пережариваете лук с фаршем. Далее выкладываете на противень слой макарон и слой фарша сверху еще один слой макарон, сверху натираете сыр. И в духовку. На минут 15-20.
Приятного аппетита!!!)

Похожие вопросы
Подскажите рецепт вкусного супа- курица, картошка, лук, рис или макароны
Решили с папой приготовить для мамы очень вкусный рассольник. Подскажите рецепты?
как сварить очень вкусный борщ поделитесь рецептом!
Пожскажите, пожалуйста, рецепт очень вкусного куриного супа.
Подскажите рецепт вкусной окрошки?
Как приготовить вкусный макаронный суп?
Подскажите рецепт, как очень вкусно варить вегетарианский борщ
Рецепт солянка подскажите вкусный рецепт солянки
Подскажите рецепт рыбного супа без картофеля и макарон.
Подскажите вкусный рецепт картошка с помидорами..