Виктория Брандес

Подскажите рецепт, как очень вкусно варить вегетарианский борщ

Арина Кривошеина

Вегитарианский борщ не может быть вкусный. Как минмимум должен быть мясной бульон.

Колян

свекольник приготовь

Св
Светлана

всё как в обычном только на воде и без обжарок класть в
воду овощи и дать настояться ---вкус намного улучшается

если в нём будет фасоль болгарский перец и зеленушка разнообразная

Николай Жабко

Если овощи (свеклу, лук, морковь, помидорчик) обжарить, получается вполне вкусно. Иногда я обжариваю только свеклу - тоже хорошо. Можно добавить немного лимонной кислоты и сахара, чернослив.

Ирина Теплова

Я честно не знаю , что едят вегетарианцы , но если можно жарить на растительном масле тогда , поставить кипятить воду , в это время почистить и порезать овощи , свёклу и морковь я тру на тёрке для корейской моркови , так симпатичней , порезать болгарский перец , помидоры , зелень , мелко чеснок , репчатый лук .Всё обжарить кроме картошки и зелени , заправить в кастрюлю добавить чеснок , лавровый лист , томатной пасты ложечку и специи , которые Вам нравятся . Должен быть ароматный , если нет капусты , то можно и без неё , а так тоже порезать тоненькой соломкой и туда же )

Darina Cocaine

Точно, свекольник холодный лучше!! ! Правда без сметаны, хуже!!!

Диана Базанова

Все как обычно, а в зажарку нужно обязательно положить свежие помидоры, желательно черри (много) и побольше петрушки и сельдерея

Dg
Dguliss

вместо мяса добавте кильку в томатном соусе