F-
Filter -Gafiilter

Жена оставила в холодильнике сырые котлеты а сама уехала в командировку на 3 дня, как мне их пожарить правильно ???

Стас Климов

должны расстаять. . и на сковородку с маслом. . обжарить с двух сторон. . залить водой. . и жарить на медленном огне переворачивая котлеты. . по необходимости добавлять воду. готова будет когда при надавливании будет выделяться жир.

samirmamedov80

Ээх, мужики, позорище!)))

Сергей

За 3 дня не должны пропасть, приедет-пусть сама и жарит.

Маргарита Ушакова

ну-ну, вперёд - но у меня не получилось (

Алексей Жиляков

Бедная жена

Кристина Морарь

попросить маму или подругу жены или другую какую даму. сам даже не пробуй

Кр
Кристина

Можно в духовке запечь.
Это быстро и менее хлопотно.
Сразу ВСЕ сделаешь, потом тока погреть в микроволновке.
Разогреваешь духовку минут 20,на противень фольгу, на фольгу немного раст. масла, на масло-котлеты.
Закрыть фольгой и в духовку на средний уровень, температура примерно 180.
Минут на 25.Потом раскрыть и еще минут 10-15 запекть. Можно в итоге тертым сыром посыпать.
Пока запекаются-сварить картошку и сделать пюре.

Елена Копаница

Разогрейте сковороду и налейте в неё подсолнечное масло, затем выложите котлеты и жарьте на не сильном огне. Затем переверните их на другую сторону и так же поджарьте до золотистой корочки. Далее возьмите маленькую кастрюльку и сложите их туда, налейте немного воды и протушите 15-20 минут. Любое мясо должно обязательно пройти термическую обработку.

Алексей Романов

А вы уверены, что она их для вас оставила? Разве сырые котлеты едят? Хи-хи

Ан
Аня

Обжарить с двух сторон на сковородке под крышкой. Масло не забудьте добавить.