Венера Султанова

Мы никогда не выращивали перцы бросила на Новый год семена от перца в землю. Вылез щетиной .Не хочу растить жаль выкинуть

Юля Завьялова

Предложи соседям и подругам. Будут рады.

Гуркивская Наталья

А у нас в подъезде, если что кому не нужно, на подоконник выставляется.

Сергей Боханов

ну и что ты хочешь от нас? Не хочешь растить - не расти.... Хочешь, то пикируй самые сильные ростки, остальные все равно придется выбросить.

Lilya Lilya

Давайте сюда т. е. мне, а то решила в кои-то веки перец вырастить, но пока ни одного росточка не появилось.

Олеся Сизова

Ну, может им дать шанс на жизнь) ) , а чего растить Вы их не хотите. Знаете, может их в салат зелёными росточками порезать и съесть. Ведь проращивают специально всякие семена (овёс, сою, пшеницу.... ) и ростки 3-х дневные употребляют в пищу, т. к. они насыщены витаминами и несут в себе много энергии. Может попробовать и тогда совесть не будет мучать))

Ирина Климова

а вы возьмите выростите, я думаю не пожалеете. своя паприка слаще и вкуснее

Александр Ст

распекируйте и в землю посадите. Если нет огорода, можно в большие горшки или небольшие ведёрки, и на балкон несколько штук посадить.