Сергей Гукин

Народ, есть 15,000 рублей, что лучше взять, телефон с большим экраном или планшет с 3G(Звонить можно) для игр и инета

Амина Караева

заведи девушку)))

Же
Женя

С большим экраном, на Андроиде. Звонить по планшету - довольно забавно.

Андрей

дай мне! если не хош то паншетку

Анастасия Прокофьева

для сети телефонного дисплея мало будет, проверено мной. . ну а звонить с планшета - нелепо )
к примеру жди гэлакси ноут 3, как альтернативу

Леонид Сытник

встречный вопрос .. зачем телефон с большим экраном или планшет? для каких целей?

Татьяна Нечаева

купить компьютер, надо еще 20 000