Иван Родькин

У меня болезнь паркинсона. В последнее время всё чаще мне трудно дышать .Ощущение такое будто дышу через вату

ТРУДНО ДЫШАТЬ . И ОЩУЩЕНИЕ ТАКОЕ БУДТО ГРУДНУЮ КЛЕТКУ ЧТО-ТО СДАВЛИВАЕТ.
У меня болезнь паркинсона, 4-ой стадии. Может быть это взаимосвязано. Посоветуйте какое лекарство мне принимать в этих случаях .

Анечка

Нашли где спрашивать. Знаю только одно при паркинсоне ни в коем случае нельзя прекращать прием препаратов. А назначит их доктор их кстати не так много.