Андрей

Помогите пожалуйста перевести с английского без переводчика. But global success comes at a price. Although Starbuck

Ко
Костя

но за всемирный успех нужно платить. Хотя политика компании старбакс основана на честной торговле и направлена на обеспечение благосастояния сотрудников, в последнее время она стала объектом антиглобалистов. Многие люди считают, что крупные корпорации, даже честные, оказывают негативное влияние, так как небольшие, независимые компании не могут конкурировать и выходят выходят из бизнеса. Однако старбакс, продолжающий свою успешную деятельность вопреки оппозиции, демонстрируют, что сочетание хорошей коммерческой политики и удобных диванов и есть самый настоящий рецепт достижения мирового господства.

Олег

Бредятина какая-то про старбакс.