Валерия Аникеева

Это нормально что в стиральной машине индезит вода при стирке есть тока в самих вещах, а в барабане нету?

Света Бабенко

Да, если отстирывает - то всё в порядке.

Андрей Стишуков

Проследите, происходит ли долив воды. Если нет, доливайте воду сами. У меня машина фирмы индезит, куплена очень давно, со временем перестала происходить доливка воды, доливаю в ручную, в зависимости от впитывания бельем воды, 4-8 литров, при горизонтальной загруске хорошо видно наполнение.

Наталия

Нет не нормально, заменить датчик давления...))