Olga Baranowa

как слить воду из стиральной машины индезит, в барабане полно воды

Даня Никитенко

проверить нижний фильтр, на корпусе машины, который. . скорее всего он забился.

Аза Моргошия

не знаю как в индезит, у меня самсунг - есть внизу отдел, там типа слив экстренный...

Елена Емельянова

смотря какая загрузка, если вертикальная то вычерпать максимум и слить через нижнее отверстие- попросить кого то держать тазик, наклонить отвинтить фильтр и слить, если загрузка фронтальная и нет сливного отверстия внизу- то ставить ванную или тазик перед дверкой и кто то будет держать тазик а вы будете наклонять вперед и открывать дверку. Вообще должны быть экстренные сливные отверстия на такой случай - посмотрите инструкцию или просто осмотрите машинку

Ро
Ростислав

Снять нижнюю лицевую панельку, открутить слив и слить. Желательно в тазик. А потом посмотреть сколько денег в крыльчатке насоса лежит.

Ге
Генрих

в паспорте к машине написано.

Евгений Топилин

через сливной шланг
вытаскивайте его и в тазик.

Евгений

положить много тряпок напол, открутить фильтр в низу .

Ирина Крошкина

Поставьте на слив.

Анна Переверза

вы наверно давно не чистили фильтр как это сделать читайте в инструкции к машинке

Татьяна Коровкина

На данном видео показано как правильно слить воду и почистить фильтр https://youtu.be/K7YDjWkRkGw