Юлия Орешина

америкосы уже на марсе. захватят там все ресурсы а наш дурачек все птичек летать учит?

Настя Клыга

Как глупо..

Алексей

у нас блять в стране проституция, наркомания, дорогой бензин, плохие дороги, детский суицид, игрозависимость, алкоголизм, А ЕМУ ЛИШЬ БЫ НА МАРС!

Александра Киселева

))) да много ты увидел в его делах ))) правильно оценил все эти измения в стране с 1998г )))))

Игорь Гапоненко

детский лепет ни о чём, одни фантазии