Ирина

америкосы собрали команду которая через шесть летит полетит на марс. а как с этим в путинской россии?

Света Молчанова

Это наш совместный проект, даже американцам такое одним не потянуть.

Екатерина Шальнова

жаль, что путин не в команде

Мария Ефремова

Россияне их там встречать (с хлебом, солью) будут...

Ал
Алёнка

Путиляндия полетит под откос через 15 лет, какой уж тут Марс?

Екатерина

Мы туда Дом-2 перенесем!

Ася

В России такая команда существует уже лет 5.
Только лететь не на чем

Мария Мартиросян

на чем полетит?
довоожу до несуразных--америкосы летают на МКС на русских ракетоносителях
У них--дорого--на халяву слаще
я вот через 6 лет стану бессметртным--ВЕРИТЬ надо всему и всем=--

Elena Agapova

А в России деньжат маловато. И это не от слова Путинская. В Ельцинской их совсем не было, рваные карманы и дефолт, а будет ли, если Россия будет другой, Зюгановской или Навальной, это вопрос мне ответить сложно.

Алексей Машнин

Наши на Марс? Ржунимагу)) , с нашенской властью не о Марсе говорит нужно, а о деревнях да городах люди где до сих пор с голоду дохнут. пенсионеры в пример.

Elena Elena

Китайцы уже полетели.