Катя Стрелкова

Посоветуйте.! Какой цвет наиболее выигрышно будет смотреться на кухне? хочу перекрасить стены.

Светлана Чеботарева

Бледно желтый)

Ни
Николай

Черный с зеленой или красной деодной подсведкой!

Маргарита

любой главное не красный он аппетит порбуждает можно зеленый или желтый

Konstantin Popov

Как тут скажешь, все зависит от цвета кухонного гарнитура, пола, есть окно, или сама кухня темная, сколько источников освещения и т. д. Вообще конечно надо брать теплые светлые тона, апетитные что-ли) )
Ну или холодные, чтобы никто не задерживался на кухне))))

Яна Колесова

Любой который вам нравится! Жёлтый синий красный и тд выбор огромен. ТО что вами нравится вы почувствуете сразу) как только увидите