Анастасия Шенц

девочки у вас сколько весил ребенок на 19-20 неделе у меня 309г-это мало? и какие параметры ?

Дмитрий Голубев

это нормально.
тем более узи дает не совсем конкретные данные.

Вячеслав Трофимов

Нормально. У меня, по моему, вообще - 270 гр был. А потом родился 3кг700гр - откуда набежало???

Ан
Андрей

450 гр, но я не верю узистам. подруга недавно рожала, в день родов сделали узи, сказали 2800, а родила 3500.

Татьяна Борисова

нормально - у всех по разному, дети же разные - одни больше другие меньше

Wladimir

там же примерно все 🙂
и все индивидуально.. . и размер и длина плода.. .
посмотрите таблицы, там тоже в среднем и от и до.. .
и плода и околоплодных вод и живот тоже разный по величине 🙂
на ваш срок как раз грамм 300 и размер см 23 🙂

Татьяна Фруктова

у меня в 23 недели 470 весила

Татьяна Якубенко

Посмотрите на сайте vse-o-beremennosti . ru Там есть описания по неделям