Ирина Золотова

Девочки, подскажите, 32 недели сейчас вес 1566г. рост 40см, меня смущает вес, не мало?

Унтан Султан

это всего лишь приблизительные цифры... мне вообще по узи перед родами сказали-срочно рожать у вас крупный плод-его вес 4.300 а я родила сына 3.400

Николай Фролов

Все хорошо, не беспокойтесь, перед первыми родами мне на узи сказали, что ребенок весит 2800, родила 3490, а вот во второй раз сказали, что 4800, родила 3600.
И потом для 32 недель 1566 не так уж и мало, ребенок только после 30 недель начинает активно развиваться.. . Восемь недель впереди))

Со
Софья

УЗИ не может точно определить вес плода, так что не волнуйтесь.

Dj Suhanov Breack

моя на 31 акушерской кило триста весила. родилась 2450 всего. за первый месяц кило двесте набрала

Димон Быков

У меня первый ребенок на этом сроке 960 грамм весил.. родился 2320кг! Кстати, примерно с этого срока вы в несколько раз больше набирать начнете и ребенок подрастет) ) У меня, кстати, сейчас такие же замеры результат узи дал в 32 недели) ) Прошло 6 недель почти живот явно увеличился)) Набрала наверно) ) Второго ребенка на последнем узи это уже перед родами самыми (у меня проблемы с почками-поэтому четвертое узи было) (детей кстати, двое чтоб вы не запутались. сейчас третьего жду!) ) ), так вот.. прям перед самыми родами вес показывал 1кг800гр.. Врачи говорили ну не значительно больше первого будет) ) Приехал профессор какой-то с Тюмени. . роды все не начинались, а перенашивала уже 3 недели.. и вызывать боялись из за почек роды. . так он его за головку поймал и говорит - "Видите какая головка? Килограмма 4 будет! " Единственный врач который такой прогноз дал. Родился 4300кг! А по узи заметьте был 1кг800грамм!

Гриша

У меня 34 недели, идёт 35-ая, вес малыша по узи 1700 кг.