Яковлев Дмитрий

вы к стоматологу на крыльях летите или оттягиваете время, я вот уже 2 часа собираюсь, не могу себя в руки взять)))

Иван Стамов

2 часа - это недолго, вот я полгода собираюсь и не соберусь никак.
Мне после анестезии плохо становится, почти в полуобмороке.

El
Elgo

Если пломбировать зуб, то на крыльях, а если резать, то немного нервничаю)))

Марина Аникина

Какие крылья.. . меня от одного слова "стоматолог" уже колбасить начинает.
Не понимаю как можно любить это дело.
Особенно когда железяками в зубах ковыряться начинают.
Бррррр....

Полина

Обожаю стоматологов! Жаль только денег у меня столько нет сколько надо.

Алёна Ли

Оттягиваю) ) Боли я как таковой не боюсь, сейчас всё делают безболезненно.. НО с возрастом организм меняется и неизвестно какая может быть реакция на наркоз!

Анатолий

Ой, было дело, я из кресла вставала и уходила, потом через полчаса вернулась, т. к. зуб заныл невыносимо. Вырывала первый раз-трусила.
А лечить ходила недели 2 по расписанию без дрожи, а с настроем, что скоро у меня будет зуб к зубику) Не больно и врач приятный.)

Руслан

свои крылья я уже два года тому назад сложила.... все стрёмные зубы уже под металлокерамикой.... а искусственные зубы как известно не болят....

Эльдар Маг

Я не оттягиваю, лучше сразу все сделать, чем сидеть трястись, боятся.

Ксения Сафрыгина

хожу спокойно. раз в пол-года обязательно. а если какие-то неприятности, так наоборот бегом бегу. такие вещи затягивать нельзя.

Ан
Анютка

Иду спокойно.
У меня друг стоматолог, да и не боюсь я их почему-то.

Наталия Немировская

Мне кажется, лучше не оттягивать. Проще сразу сходить и сделать все, что нужно, нежели сидеть и ждать чуда)))

Наталия Мухина

вообще без лишних эмоций...

Паша Прокопенко

Легко непринужденно так как понимаю что зубки лечить нужно!

Надя

Я записываюсь ко времени и иду уже не оттямишь. А без записи могу домой уйти не дождавшись очередь

Алена Киевская

Нет, я пас оттягиваю везит до последнего....

Настюша Лёвина

Меня колбасит капец как! анестезия, как правило, меня не берет поэтому стоматолог для меня как палач. время, конечно, не оттягиваю, записана ведь на определенное, но и на крыльях не лечу (((

Наум Извольский

О, я неделями собираюсь. Иду, когда от боли на стенку лезть хочется.

Вирус Касперского

а чего бояться? Я без анестезии рот не открываю.

Константин Ковалевский

Лечу. Я люблю своего стоматолога...)

Дмитрий Басков

К стоматологу записываются по телефону на определённое время, и не опаздывают, а приходят вовремя!

Ляля Иванова

Не хожу. Проверяюсь только на медосмотрах на работе. Специальными пастами не пользуюсь. Зубы ни разу в жизни не болели.