Андрей Горбачёв

Подскажите, какой лучше стетоскоп купить, чтобы слушать стук сердца ребенка?

Поискал, они бывают разных конструкций - в виде стакана (образно выражаясь) и более привычные - в виде наушников с мембраной - аналогом микрофона.

Какой лучше купить для того, чтобы слышать сердцебиение ребенка?
Срок - начало 5-ого месяца.

Наталья Луканина

я тоже в начале беременности хотела купить, но потом подумала и решила, что не нужен
к врачу ходишь на прием раз в 2-3 недели, на вашем сроке каждый раз слушают
если суждено с ребенком что то случится, то он вам не поможет

Игорь Гоцман

Лучше не беспокоить ребенка. Пусть растет .

Деня

Зачем вам это пусть растет.

Марина

мы обычным стетаскопом слушали только ничего такого не услышали

Ольга Ефремова

акушерский стетоскоп