Александр Зиатдинов

Можно ли основы бокса получить в домашних условиях? (без тренера)

я хожу в тяжелую атлетику, тоесть имею неплохую взрывную силу.. так же доступ к тренажерам, штангам, гантелям и гирям.. есть так же 2 пары перчаток, чтобы провести спаринги с друзьями которые ходят на тяжелку.. но одна пара 10 или 12 унций.. а другая около 6..и мои друзья в основном либо значительно сильнее либо слабже. .
так что можно и если да то как? мне достаточно поставить правильный удар и увороты, хотябы на новичковском уровне

Михаил Коршунов

В домашних условиях можно только люлей полючить и разбить вазу.