Ал
Алсу

Можно ли в домашних условиях проводить занятия по рукопашке? как в секции проводит тренер её,все тоже самое.

Оо Ее

только как дополнение к тренировкам в зале. Спарринги дома - родные не поймут...

Александр Баженов

Можно но результатов видно не будет, в секции Рукопашного боя все-таки имеются все необходимые условия для тренировок к тому же там ты тренируешься под рук-ом профессионального тренера, поверь, тренировки в секции дадут тебе большую пользу нежели просто так дома кулаками махать...