Кирилл Шитов

ситуация такая. девушка работает но хочет уволится но начальник забрал паспорт и сказал работай до весны

что можно придъявить этому хамло что он отдал паспорт?

Регина

пусть обращается девушка в полицию-милицию.

Дария Хакбердиева

Девушку зовут "Рабыня Изаура"?..Если нет, то заявление в полицию.. по причине незаконного изъятия паспорта у гражданина РФ.

Петрова

Интересно кем она работает? только у одной специальности забирают паспорта.

Андрей

А в чем проблема? написать заявление в милицию!

Алина Чепурина

прокурору заяву. паспорт НИКТО не имеет право забирать.

Ирина Щербина

Я так понимаю, в полицию вы не хотите обращаться? У ней проблемы с законом? Тогда к браткам идти знакомым. Что же еще остается...

Александр Брызгалов

Это пахнет уголовщиной!

Kristina Archvadze

Нужно ему сказать " отдафай папорт насяльника"