Женечка Павлова

Подскажите как забрать деньги у работадателя. если работал не офицально. Как забрать деньги

Гульнара Хабирова

Вряд ли отдаст. Где работают не официально, на зарплату рассчитывать не приходится

Ол
Олег

Только с битой

Garry Smile

Техникой возьми, системниками, кондиционер сними со стены и. т. д

Марина Потапова

О чем раньше думали? Почему не добивались официального оформления???? Собирай доказательства работы.... либо в натуре бери

Любашка Кислякова

судом пригрози

Лёха Чухланцев

Не официально - значит бесплатно.

Евгения

Только подослать крепких ребят