Ал
Александр

Как забрать деньги?

Я работал не официально, без договора просто приходил на смену и отмечался. Проработав 2 недели написал заявление об увольнение в связи с переездом. Звоню уже 2 недели секретарю требую отдать деньги. Секретарь постоянно придумывает отговорки. Что делать?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Никак.
Можно попробовать пригрозить проверкой. В таком случае могут сразу вернуть деньги или не вернут вообще никогда.

Stas Petrov

Ты работал! Это главное. Тебе лучше пойти туда отобрать эти деньги. Добровольно вряд-ли отдадут. Все козыри у тебя.

Ро
Роза

Попробуйте прийти и поговорить сначала, а далее по обстоятельствам.

Azamat Amanturov

Никак.
Секретарь за твою зарплату не отвечает.
Ты или приходишь к начальству лично, или вообще забудь, что туда приходил.

Поликарп Матвеич

Обратиться в трудовую инспекцию, ты же где то отмечался о присутствии на рабочем месте это и будет иметь доказательство