Александр Панферов

Не платят на работе з/п. Задержка за месяц.. . Как грамотно забрать свои деньги?

Люди уже возмущаются.. . а их завтраками кормят (((Стоит ли начать искать новую работу?

Илья Белорус

Стоил или не стоит - надо знать, что у Вас за работа и что за должность (профессия) . При увольнении есть шанс получить всю зарплату, так как при увольнении обязаны с Вами рассчитаться, но только шанс, а не стопроцентная гарантия. Но тогда Вы свободно сможете обратиться в инспекцию по труду с жалобой. Если Вы решили остаться (или вынуждены остаться) , я бы на Вашем месте сначала "пригрозила" бы организации, что пожалуюсь в инспекцию по труду ( а потом бы на самом деле пожаловалась) и еще бы пригрозила, что добьюсь от них выплаты пени за просрочку выплаты зарплаты (ведь такое пени предусмотрено Трудовым кодексом)