Ивона Шварц

договаривались с шефом на з/п 25т. р, в конце месяца дает 15 и говорит: с вашим обьемом работ только такая з/п. Что делать

Alena Табачникова

Что значит "договаривались"? Размер зарплаты должен быть указан в трудовом договоре и в приказе о приеме на работу. А если получаете " черную" зарплату, то ничего не докажете. В следующем месяце он вам может заплатить и 10 тысяч))).

Леонид Романов

Значит изначально не был чётко оговорен круг обязанностей и месячных объёмов работ. Или Вы плохо работаете, посещаете на работе социальные сети, отвлекаетесь, часто чаи гоняете, или Вас подсиживают, распространяют за спиной всякие соответствующие сплетни.
Так или иначе нужно поговорить с шефом и расставить все точки над и. Нужно поинтересоваться, какой объём работ он ожидает от Вас на з/п в 25000 рублей, изложить ему своё видение ситуации. Молчать и терпеть в такой ситуации себе дороже. И разумеется никому не жаловаться, не плакаться, решать всё напрямую с шефом, иначе это отбросит тень на Вашу деловую репутацию.

Юлия Студеникина

Важно только то, как в договоре это прописано, если как договаривались по объемам и оплате, то в суд идти если нет профсоюза и комиссии по трудовым спорам

As
Asemoka

берешь со стола монитор и лупишь по черепу со словами спасибо, , не забудте про улыбку

??
??? ?

поддерживаю предыдущий ответ))