Максим Якимчук

как забрать заработанные деньги, если трудовой договор был устным (украина)

Был устный договор с ген подрядчиком на определённый обём работ и на определённые сроки по электромонтажу, обём работ увеличился сроки растянули по причине задержки материала, обект сдан в эксплуатацию, а денег нима

Анастасия Кабанова

Видимо обманули

Полина Кольвахова(Гапон)

А как вообще можно заключать устные договора?

Егор Сосков

кинули... в ТК РФ нет понятия "устный договор"

Валерия

Никак. . .Ни в России, ни на Украине...

Злой Смайл

Всё, забудь.

Алексей Гавронский

Если только деньги тоже воображаемые)))

Юля Хан

по выплате по устным договорам только бандиты работают. Но они берут до 50% себе

Паша Дергачёв

Лучше потерять, заплатить эти 50процентов бандитам, чем дать себя обмануть. Даже лучше по нолям остаться, но наказать козлов