Владислав

Какие ошибки были у вас, когда только начали ездить?

Я уже вторую неделю за рулем))) ) Сегодня был пипец.... испугалась, что врежусь и со страху перепутала скорости.

Ир
Ирина

все придет с опытом, главное в панику не впадать.

Андрей Жмырев

Ладно хоть не педали перепутала)

Александр Астахов

постоянно с пробуксовкой трогался.. .
на зил 130 и газ 56...
во мата было.. .
на них-же трогаешься со второй, чуть газку и колеса проворачиваются 🙂

Вета

Первые три дня глохла несколько раз, потом нормально стало, ничего не путала, никуда не лезла и не врезалась, и от езды получаю вобще большое удовольствие.

Инна Зудина

Хорошо, что не педали...

Елена Зорина

Самое главное за рулём не давать, или не брать!! ! Сколько ДТП происходит, именно по этой причине!!!

Светлана Сергеева

Я скорости путал. К счастью, моей машине было не важно, включал я четвёртую или третью)))

Lemand

Радиус разворота не могла поймать, но потренировалась с мужем на газели с сестрой на матизе и сдала все с первого раза

Александра Азеева

Поворотники забывал включать.

Александр

На светофоре с места на 2 передаче трогалась, забывала переключаться.... а так вроде ничего-ГЛАВНОЕ-ездить не больше 30 км/час, мне сначала 20 км/ч казалось быстро, потом 30казалось, что я мчусь))) А теперь хочется все побыстрее, но сдерживаюсь (тише едешь-дольше будешь). Тем более как показала практика.... НЕ ЖЕНЩИНЫ!!! А мужчины-главные нарушители и сволочи на дорогах!!!