Лена Евтихова

а какие у вас были ошибки на первом вождении

Татьяна Степанова

глохла постоянно

Анастасия Голоцукова

Тормоз слишком сильно при остановке нажал, аж у инструктора генератор случайного мата сработал 🙂 Сам офигел как машина носом клюнула 🙂

Ал
Алексей

инструктор 5-ю не давал врубить

Валерия Оганесян

упал с велосипеда

Виктория Хомякова

Инструктор в шоке был, сел и поехал

Петрович .

думала, что вокруг водилы умнее меня, которые со стажем.. ан нет. . правило трех ДДД... всегда надо помнить

Ирина Никифорова

разгон до 100 за 8,8сек.

Светлана Коршикова

На занятии? Габариты машины чувствовал не очень хорошо.

Михаил Филатов

Бывало первую забывала включать после нейтралки или с повышенной на светофоре, стартовала и ессесно глохла) )
На нейтралку переходить в ожидании зел. светофора приучила себя сразу. инструктор не возражал)

Иван Захаров

часто трусила и боялась автохамов.. . потому очень часто сбрасывала и тормозила перед авто кторые пытались отъехать от бардюра в резаться в ряд....

Ваня Канин

1. Очень сильный тормоз.
2. Поворочивал разворот и инструктор испугала и остановила, который нужно устпить встречу там не далеко (примерно 50 метров встречает машина скоросью 30 км. ч) , я бы могу быстро разворочивать. Меня сказала нужно соблюдать безопасные движдения.
А ещё не помню остальные ошибки легкие.
Я привык играл в игре комп, давно. =))
Сегодня, я получил права ;Р

Екатерина Акимушкина

Поехал как привык, из-за этого инструктор, с перепугу, на свои педальки нажал жать, чуть в ДТП не попали. Разложил ему ситуацию матом по ПДД, больше педальки не трогал. (Первое управление *не попытка, а именно управление, правда по полям и весям* в 10 лет, ГАЗ-52, первое авто на дороге ВАЗ-2107)

Константин

Самое первое занятие в автошколе - инстуктаж и сразу (без площадки) поездка по глухим улицам, хоть и с подсказками инструктора, но вполне нормально, учитывая что за рулем до этого не сидел.

На экзамене никаких ошибок не было, поэтому инспектор написал трижды неуверенное вождение.

На следующий день получил права и купил по довенности ВАЗ семерку на номерах с таксистскими шашками впридачу. И стазу стал возить пассажиров. Пока не накатался и машину не сменил.
Пока без аварий.