Ан
Анна

Вопрос по разтаможке автотранспорта для участников боевых действий в Афганистане

Добрый день.
Живу в Украине в Львовской области, участник боевых действий в Афганистане. Хочу в Польше купить авто, есть ли для меня льготы по растаможке автотранспорта?

Юлия Кипяткова

На скільки мені відомо потрібно брати купу справок, ставати в чергу, і є певні обмеження що до об'єму двигуна.