Светлана Юдович

Не много ли для пасты Nutella в дом. условиях 2 стакана сахара? не слишком сладко? не слишком сладко?

Настя Малыгина

когда я пеку пирог для меня один стакан вообще приторно выходит.... так что думаю зачем себе создавать условия для диабета)

Юля Морозова

Слишком сладко. Да и не Нутелла это будет. Я перепробовала все рецепты "Нутеллы". Особенно те, где написано, что будет "как настоящая". Врут. Нагло врут.

Алишер Носиров

смотря какой объем пасты у Вас на выходе. если ведро- то мало. если поллитра, то много.