Иришка Татарникова

Кто пробовал коньяк Леро Кюве 10, пожалуйста, напишите отзыв!

Светлана

Французский коньяк Леро Кюве 10 представляет собой купаж отборных спиртов, полученных из винограда, собранного в регионе Пти Шампань. Этот напиток выдерживают в новых бочках из лимузенского дуба не менее 10-и лет.

Коньяк Леро Кюве 10 обладает янтарным цветом с золотистыми отливами и утонченным ароматом с оттенками свежих цитрусовых фруктов, орехов и сладких специй. Вкус хорошо сбалансированный, с цветочными, ореховыми и ванильными тонами.

Данный напиток хорош в качестве дижестива.